Музей моды в Риге – Выставки, лекции, события

ВЫСТАВКУ «ТАЙНЫ ВОСТОКА.

ЗАПАДНАЯ МОДА И КИТАЙ»

В МУЗЕЕ МОДЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ

МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЛИШЬ ДО 16 ОКТЯБРЯ!

Выставки

Если вы идете большой компанией, возможно, вам придется немного подождать. Для группы свыше 5 человек рекомендуем записаться онлайн или по телефону.

Бронирование билетов по телефону

или онлайн с оплатой в кассе музея.

28 Апреля 2017 — 22 Октября 2017

Тайны Востока. Западная мода и Китай

Новая выставка в Рижском Музее моды совместно с Фондом Александра Васильева посвящена Востоку, точнее Китаю, всегда волновавшему своей культурой творцов моды разных стран и времен.

самостоятельный осмотр 7€

для групп 6€

школьники, студенты, пенсионеры 5€

услуги гида 20€

дети до 5 лет бесплатно

25 Октября 2017 — 25 Апреля 2018

ДИОР

Новая выставка Музея моды посвящена истории дома моды «Christian Dior» и 70-летию знаменитой коллекции New Look. Посетители музея смогут увидеть несколько десятков уникальных нарядов из коллекции Александра Васильева – это и работы самого Диора, и наряды созданные его последователями во главе дома «Christian Dior» (Ив Сен-Лоран, Марк Боан, Джанфранко Ферре), а также наряды 40-х годов, работы других влиятельных домов моды 50-х годов, например, «Pierre Balmain», «Jacques Fath», а также элегантные аксессуары.

самостоятельный осмотр 7€

для групп 6€

школьники, студенты, пенсионеры 5€

услуги гида 20€

дети до 5 лет бесплатно

13 Октября 2017 17:00 — 13 Октября 2017

Экскурсия в музее. Китай

В наши дни, когда Китай больше ассоциируется с "Made in China", забываем, что когда-то Китай был страной роскошного императорского двора, утонченной эстетики и, прежде всего - самого красивого и ценного шелка... Предлагаем экскурсию по выставке  «Тайны Востока. Западная мода и Китай» с гидом музея.

Стоимость билетов 10€