Музей моды в Риге – Выставки, лекции, события

pjimage (1).jpg

Выставки

Если вы идете большой компанией, возможно, вам придется немного подождать. Для группы свыше 5 человек рекомендуем записаться онлайн или по телефону.

Бронирование билетов по телефону

или онлайн с оплатой в кассе музея.

25 Октября 2017 — 25 Апреля 2018

ДИОР

Новая выставка Музея моды посвящена истории дома моды «Christian Dior» и 70-летию знаменитой коллекции New Look. Посетители музея могут увидеть несколько десятков уникальных нарядов из коллекции Александра Васильева – это и работы самого Диора, и наряды созданные его последователями во главе дома «Christian Dior» (Ив Сен-Лоран, Марк Боан, Джанфранко Ферре, Джон Гальяно), наряды 40-х годов, работы других влиятельных домов моды 50-х годов, например, «Pierre Balmain», а также элегантные аксессуары.

самостоятельный осмотр 7€

для групп 6€

школьники, студенты, пенсионеры 5€

услуги гида 20€

дети до 5 лет бесплатно

01 Декабря 2017 18:30

Магия парфюма

Словно невидимая одежда аромат окутывает наше тело, меняя наше настроение и отношение окружающих к нам. Мир ароматов, которые служили императрицам и самым роковым соблазнительницам, актрисам и оперным дивам, раскроет свои удивительные тайны.

Стоимость билетов 20€

нет свободных мест
14 Декабря 2017 17:00 — 14 Декабря 2017

Экскурсия в музее. Диор

Предлагаем возможность посмотреть выставку «Диор» с гидом музея.

Стоимость билетов 10€

15 Декабря 2017 18:30

Абсолютный стиль: силуэт 1950-х

«Мы оставили за собой эпоху войны, форменной одежды, трудовой повинности для женщин с широкими плечами боксера. Я рисовал женщин, напоминающих цветы: покатые плечи, округлая линия груди, осиные талии и широкие, расходящиеся книзу, как чашечки цветка, юбки», писал Кристиан Диор.

Стоимость билетов 20€